Мой чипсет Thinkpad T60 выводит композитный видеосигнал на одном из выходных кабелей

Я не технический. Как я могу узнать эту информацию?

EDIT: Пожалуйста, кто-то ответит на это. Я действительно не хочу принимать свой собственный ответ. Благодарю.

• Просмотр спутникового телевизора с монитора ноутбука
  • Можно ли записывать телевизор через HDMI?
  • Как изменить разрешение на Vista, когда он продолжает загружаться до неподдерживаемого разрешения?
  • Собственное разрешение 1366 на 768 на Sharp TV с ПК для домашнего кинотеатра
  • Как можно изменить настройки отображения nvidia?
  • AMD Radeon r9 Не подключается к экрану HDMI?
  • Подключение ноутбука к телевизору через HDMI
  • Каков наилучший способ потокового видео с моего компьютера на телевизор? (Предпочтительно беспроводным способом)
  • One Solution collect form web for “Мой чипсет Thinkpad T60 выводит композитный видеосигнал на одном из выходных кабелей”

После долгих поисков, я думаю, я это понимаю.

# Гибкая поддержка дисплея * Двойные встроенные двухканальные DVI-передатчики o Совместимость с DVI 1.0 / HDMI и HDCP *

Я считаю, что ответ на мой вопрос выше «Нет», хотя я до сих пор недостаточно понимаю, чтобы быть полностью ясным. Я считаю, что этот фрагмент с сайта T60 утверждает, что мой Thinkpad T60 отправляет цифровой сигнал как на монитор, так и на второй порт монитора.

Если я прав, мне просто нужен кабель с правильными разъемами на нем и цифровым телевидением, после чего я смогу отображать видео с моего компьютера по телевизору.

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь. С уважением.

Давайте будем гением компьютера.