Глава крипто-компании очень оптимистично настроен по поводу цены XRP, устанавливает решающую точку

Глава крипто-компании оптимистично оценивает цену XRP, устанавливает решающую точку

После победы над Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) цена XRP начала проявлять бычьи настроения, привлекая внимание долгосрочных инвесторов, стремящихся купить и удерживать монету для получения большей прибыли. В связи с этим глава криптовалютной компании раскрыл свои взгляды на бычий прогноз по XRP, признавая перспективы роста в будущем.

Глава криптовалютной компании признает возможный рост XRP

Рыночное настроение вокруг монеты XRP Ripple Labs приняло бычий характер, увеличивая доверие инвесторов и ожидания возможного роста. 

Matthew Dixon, генеральный директор Evai, известной платформы по оценке криптовалют, признал и подчеркнул этот сдвиг в рыночном настроении и выразил свои замечания о бычьей позиции монеты в своем посте в X (ранее Twitter) в пятницу. 

По мнению Диксона, рост цены XRP может быть неизбежным, и он опирается на маркетинговые исследования известных аналитиков криптовалютного рынка, которые высказались положительно о монете.

«Слушая других рыночных аналитиков, я слышу много оптимизма в воздухе относительно XRP. Они могут быть правы», – заявил Диксон.

Цена XRP все еще удерживается на уровне поддержки $0,51 | Источник: XRPUSD на Tradingview.com

Диксон проявляет осторожность в свете бычьего настроения цены XRP

В контексте волатильности криптовалютного рынка и регуляторных неопределенностей, связанных с экосистемой XRP, бычий тренд криптовалюты стал отличной новостью для сообщества XRP и его инвесторов. 

Было много прогнозов цены монеты XRP. Некоторые аналитики рынка предсказывают, что цена XRP может достигнуть отметки в $250. Другой аналитик также прогнозирует рост цены монеты XRP на 2500%, поднимая криптовалюту до $20 в будущем.

Бычий тренд XRP начал проявляться после победы над SEC, когда окружной судья Аналиса Торрес вынесла решение в пользу XRP, заявив, что программные продажи XRP не являются ценными бумагами. 

Наблюдатели рынка внимательно следят за ценой XRP и развитием его экосистемы. В этом году криптовалюте досталась и прибыль, и убытки. Поэтому пока неясно, сможет ли XRP сохранить свое бычье настроение. 

Диксон заявил, что будет осторожен относительно бычьего момента XRP, ожидая более убедительных доказательств будущего роста. Глава криптовалютной компании пояснил, что он будет краткосрочным инвестором, чтобы избежать значительных потерь. Тем не менее, он отметил, что также готов быть долгосрочным инвестором XRP, если перспективы бычьего роста останутся сильными и преодолена сопротивляемость. 

«Я буду осторожным, пока эта сопротивляемость не будет уверенно преодолена. Если это произойдет, я с радостью стану долгосрочным инвестором, но пока что я предпочитаю короткие позиции с установленными стоп-лоссами», – заявил Диксон. 

(Содержимое этого сайта не должно рассматриваться как инвестиционный совет. Инвестиции связаны с риском. При инвестировании ваш капитал подвергается риску).

Изображение от: Invezz

We will continue to update BiLee; if you have any questions or suggestions, please contact us!

Share:

Was this article helpful?

93 out of 132 found this helpful

Discover more