AI-платформа криптосигналов yPredict привлекла $3.4 миллиона – Как это работает?

Платформа криптосигналов yPredict привлекла $3.4 млн. Как это работает?

Криптовалютный рынок пережил огромный рост и принятие за последние несколько лет. Однако высокая волатильность цифровых активов делает крипто-трейдинг высокорисковой игрой с высокой вознаградностью.

Вот где появляются платформы сигналов для крипто-трейдинга, основанные на искусственном интеллекте, такие как yPredict – чтобы предоставить данные ориентированные на данные, позволяющие трейдерам принимать осознанные решения и снижать риски.

yPredict, платформа на основе искусственного интеллекта для исследований и анализа крипто-трейдинга, недавно собрала $3.4 млн в рамках предварительной продажи. Цель проекта – объединить финансовых экспертов, квантов, исследователей данных и трейдеров для предоставления надежных сигналов и прогнозов по крипто-трейдингу.

Но как именно yPredict генерирует эти алгоритмические торговые идеи? Давайте взглянем поближе.

Перейдите на yPredict здесь

Сокращение разрыва между рынками и трейдерами

В основе своей yPredict стремится устранить разрыв в знаниях между сложными крипто-рынками и обычными розничными трейдерами. Его набор аналитических инструментов будет работать на основе искусственного интеллекта для фильтрации шума и обнаружения надежных паттернов. Это позволит трейдерам иметь статистическое преимущество для лучшего управления рисками.

Функция распознавания паттернов платформы автоматически обнаруживает более 100 графических паттернов, таких как “плечи и голова” или “чашка и ручка” на любом временном интервале. Каждому паттерну присваивается оценка уверенности на основе его последних результатов.

yPredict также работает над системой, которая анализирует заголовки новостей и обсуждения в социальных сетях, связанные с криптовалютами, с использованием обработки естественного языка и анализа настроений. Инструмент будет генерировать общую положительную, отрицательную или нейтральную оценку настроения для определения движения рынка.

Платформа также будет проводить обратное тестирование сотен технических индикаторов на последних исторических данных, чтобы выявить те, которые показали предсказательную силу для конкретной монеты.

Комбинируя фундаментальные, технические и настроенные данные, yPredict стремится предложить трейдерам полную 360-градусную перспективу рынка. Его индикаторы обнаружат повторяющиеся паттерны, улучшая вероятность размещения статистически обоснованных крипто-сделок.

Нативный утилитарный токен yPredict, YPRED, обеспечит доступ к набору аналитических инструментов и метрик платформы.

YPRED также будет предлагать квартальные вознаграждения за стейкинг, позволяя владельцам токенов получать пассивный доход. Но в отличие от обычных вознаграждений за стейкинг, которые поступают из фиксированных пулов ликвидности, у yPredict есть своя особенность. Его пулы стейкинга получат ликвидность от комиссий, уплачиваемых новыми пользователями, присоединяющимися к платформе.

Так что по мере расширения пользовательской базы yPredict, квартальные вознаграждения за стейкинг будут достигать 45%.

yPredict Marketplace – платформа для квантовых моделей

Рыночное место yPredict предназначено для связи опытных разработчиков и квантов с трейдерами, которые могут получить выгоду от алгоритмических торговых стратегий.

Финансовые научные сотрудники будут иметь возможность публиковать свои собственные количественные модели на рыночном месте для продажи доступа на ежемесячной подписке. Это позволяет им монетизировать свои прогнозы и получать пассивный доход, не занимаясь активным крипто-трейдингом.

С другой стороны, трейдеры смогут просматривать различные прогностические модели, чтобы найти прибыльные сигналы в соответствии с их уровнем риска. Они смогут подписаться на эти стратегии, стейкинг YPRED-токенов и использовать алгоритмические идеи в своем собственном трейдинге.

yPredict будет взимать комиссию в размере 20% за каждую подписку, приобретенную через свое рыночное место. Из этой комиссии 10% будет распределено среди стейкеров YPRED-токенов. Оставшиеся 80% получат разработчики моделей.

Продукты yPredict: аналитика, рыночное место и прогнозы

Помимо рыночного места, yPredict предлагает два других ключевых продукта – аналитическую платформу yPredict и платформу прогнозирования рынка.

Аналитическая платформа будет оснащена функциями распознавания паттернов, анализа настроения, фильтрации индикаторов и анализа транзакций. Она будет обнаруживать графические паттерны, оценивать настроение новостей, проводить обратное тестирование индикаторов и изучать данные о транзакциях для генерации торговых идей.

Планируется, что аналитическая платформа будет работать по модели фриума, предоставляя бесплатный базовый доступ вместе с премиальными уровнями подписки. Платформа прогнозирования рынка будет предлагать бесплатные прогнозы цен для различных крипто-активов на основе проприетарных алгоритмов yPredict.

yPredict представляет новое поколение финтех-платформ, основанных на искусственном интеллекте, стремящихся открыть доступ к алгоритмическому трейдингу для масс. Его набор аналитических инструментов предоставит розничным трейдерам идеи, которые в настоящее время доступны только для хедж-фондов и крупных институтов.

Объединяя финансовый анализ с большими данными, NLP и машинным обучением, yPredict имеет потенциал для стимулирования инноваций в секторе финтеха. Его акцент на доступности надежных сигналов играет важную роль в пропаганде ответственного принятия криптовалюты.

Если все выполнено хорошо, то yPredict может стать ценным ресурсом для трейдеров, ориентирующихся в волатильных крипто-рынках. На данный момент платформа показывает многообещающие признаки того, что она может заполнить пробел между сложными рынками и информированными торговыми решениями.

Посетите yPredict здесь

Отказ от ответственности: Криптовалюта является высокорисковым активом. Эта статья предоставляется только в информационных целях и не является инвестиционной рекомендацией. Вы можете потерять всю свою капитализацию.

We will continue to update BiLee; if you have any questions or suggestions, please contact us!

Share:

Was this article helpful?

93 out of 132 found this helpful

Discover more

DeFi

Генеральный директор Coinbase отстаивает DeFi, Polygon говорит, что $1 млрд на ZK-rollup оказывается выгодным Финансы Переосмыслены

Polygon стал одним из основных участников, применяющих роллапы на основе доказательств с нулевой информацией для повы...

политика

Обязательная лицензия для стейблкоинов? Что означают последние руководящие принципы ФСФ?

ФСБ начинает с определения «глобальной стабильной монеты», которая служит средством платежа и хранения, и имеет потен...

блокчейн

Прогноз цены Solana SOL вырос на 4% за ночь – закончилась ли продажа?

Солана (SOL) может быть на пороге отскока до $22, если она сможет преодолеть эту ключевую зону сопротивления.

DeFi

Казначейство Tether получает две суммы по 50 млн. USDT от Bitfinex

Согласно внешним данным, доли стейблкоинов на биржах постепенно снижались в течение прошлого года, начиная с ноября 2...

рынок

Binance усиливает стейблкойн First Digital без комиссий при покупке и продаже биткойн, эфира

Криптовалютная биржа на прошлой неделе добавила стейблкоин FDUSD регулируемой Гонконгом компании First Digital.

политика

Tether замораживает $225 млн USDT, связанных с мошенниками-романтиками, в связи с расследованием DOJ

В результате расследования между Tether, OKX, Министерством юстиции и правоохранительными органами США эмитент стабил...