Сэм Бэнкман-Фрид нуждается в лекарствах, живет на $3 арахисовом масле в тюрьме.

Сэм Бэнкман-Фрид нуждается в лекарствах, живет в тюрьме на $3 в день.

Основатель FTX Сэм Бэнкмен-Фрид, кажется, испытывает трудности за решеткой, еда только из хлеба с арахисовым маслом, чтобы соответствовать его веганской диете, в то время как истощается его запас лекарств по рецепту.

На том же слушании, где Бэнкмен-Фрид заявил о своей невиновности по семи обвинениям в мошенничестве, адвокаты Бэнкмен-Фрида умоляли бывшего генерального директора FTX получить лучшее обращение в знаменитом Бруклинском межрайонном исправительном центре (MDC), согласно транскрипту от 22 августа, опубликованному Inner City Press.

Адвокаты Бэнкмен-Фрида утверждают, что из-за отсутствия веганских вариантов, предлагаемых тюрьмой, ему приходится существовать на диете из хлеба, арахисового масла и воды. Бывший босс FTX отказался есть “мясную диету”, которую подавали в MDC.

Марк Коэн: Ему подают мясную диету. Он ест только хлеб и воду, а иногда арахисовое масло. Это одно из самых сложных дел в этом суде. Это неприемлемо и нужно что-то предпринять. Судья Нетберн: Я разберусь в этом, сегодня

— Inner City Press (@innercitypress) 22 августа 2023 года

Адвокат Бэнкмен-Фрида Марк Коэн отметил, что его клиент не получал свои лекарства от гиперактивности с момента прибытия в тюрьму и “боится”, что они закончатся.

“Мой клиент принимает Аддералл… И, как и многие люди в мире, он придерживается веганской диеты. Он вообще не получал своего Аддералла в течение последних 11 дней”, – сказал Коэн.

Cointelegraph обнаружил список товаров из комиссариата на 2020 год, в котором указывается, что SBF может заплатить 3,15 долларов за арахисовое масло из меню, состоящего почти полностью из мяса, молочных продуктов и фаст-фуда.

Федеральный судья Сара Нетберн заявила, что она более подробно рассмотрит обращение Бэнкмен-Фрида.

Связано: Обвинители Сэма Бэнкмен-Фрида представили предложенные инструкции для жюри на суде

Правовая команда Бэнкмен-Фрида утверждала, что его заключение влияет на их возможность подготовиться к предстоящим судебным заседаниям – первое из которых назначено на 2 октября этого года.

“Здесь серьезные проблемы с Шестой поправкой. Наш клиент не может подготовиться к суду. Ему было ограничено свободу с 11 августа. Нет документов в течение 11 дней, за шесть недель до суда. Материалы объемные, можно видеть только онлайн. Нам предлагают только выдумки в качестве решений”.

21 августа судья Каплан приказал, чтобы Бэнкмен-Фрид мог связаться со своими адвокатами один раз 22 августа. Ему разрешили использовать один ноутбук с доступом в Интернет, подключенный к одному устройству WiFi.

В последнем слушании адвокаты Бэнкмен-Фрида сказали, что получили предложение, согласно которому он, возможно, сможет посещать суд в Нью-Йорке два дня в неделю с 9 утра до 3 часов дня.

Однако они отметили, что Бэнкмен-Фрид получит доступ только к карандашу и бумаге и будет общаться с ними, прижимая написанное им к стеклянному барьеру между ними.

Журнал: Зал славы крипто-Твиттера, Габриэль Хейнс: Без рубашки и охота за Сэмом Бэнкмен-Фридом на улицах мемов

We will continue to update BiLee; if you have any questions or suggestions, please contact us!

Share:

Was this article helpful?

93 out of 132 found this helpful

Discover more

блокчейн

Google обновляет поисковую систему с улучшениями, основанными на искусственном интеллекте

Google усиливает свой поисковый движок с помощью передовых улучшений искусственного интеллекта для улучшения обнаруже...

политика

Ясность регулирования в Канаде привлекает институты в мир криптовалют - CEO WonderFi

WonderFi недавно приобрел несколько маленьких криптобирж в Канаде, включая Coinsquare и CoinSmart.

политика

Банковский партнер Tether, Britannia, подвергается судебному иску в связи с депозитом в размере 1 млрд долларов сообщение

Партнер банка Tether, Britannia Financial, якобы подал в суд на компанию, которая продала ему свою брокерскую платфор...

политика

Арианна Симпсон из a16z говорит, что отсутствие конкретных руководящих принципов заставляет криптовалютные компании уходить за рубеж.

Arianna Simpson, партнер a16z, считает, что США должны создать регуляторную рамку, которая внушает доверие криптокомп...

политика

Республиканское троице выражает обеспокоенность влиянием Федеральной резервной системы на регулирование стейблкоинов

Трое республиканских законодателей резко высказались в адрес Федеральной резервной системы в связи с ее недавними дей...

политика

США - единственная страна, которую криптостартапам следует избегать, говорит генеральный директор Ripple.

Глава Ripple Брэд Гарлингхаус заявляет, что Соединенные Штаты стали одним из худших мест в мире для открытия криптова...