Компания Animoca Brands сосредоточится на экономике создателей и совместимости в 2024 году.

Компания Animoca Brands сосредоточится на экономике криптовалют для создателей и обеспечении совместимости в 2024 году.

Генеральный директор Animoca Brands Робби Юнг заявил, что гонконгская игровая компания намерена и дальше поддерживать экономику создателей и продвигать совместимость через свои инвестиции и другие инициативы в 2024 году для продвижения массового принятия Web3.

Говоря с Cointelegraph на 12-м международном конгрессе по блокчейну в Дубае, Юнг сказал, что Animoca верит, что игры будут основным фактором для принятия Web3 из-за их широкого привлекательности. Однако компания также исследует смежные вертикали, такие как образование, чтобы поддерживать создателей через “эффективную инфраструктуру и сетевые эффекты”.

Юнг подчеркнул, что инструменты Web3, такие как издательские нефангибельные токены (NFT), позволяют контент-создателям монетизировать свою работу в децентрализованной среде, которая способствует более справедливой и прибыльной платформе, сказав:

“Например, давая учителям инструменты, такие как эти издательские NFT, мы даем им возможность монетизировать контент, который они уже создают, и делать это способом, который гораздо более прост и приносит им больше прямой выгоды.”

Publisher NFT – это концепция, представленная дочерней компанией Animoca ed-tech TinyTap, которая предназначена для комбинирования совместных прав на издание конкретного образовательного контента, созданного и опубликованного на платформе TinyTap. Юнг добавил, что такие платформы Web3 позволяют педагогам распространять контент напрямую и иметь прямые отношения со своими студентами.

Генеральный директор Animoca Brands Робби Юнг (справа) во время неформальной беседы на Глобальном конгрессе по блокчейну в Дубае. Источник: Cointelegraph

Он подчеркнул проблемы, с которыми сталкиваются создатели на платформах Web2, отметив отсутствие контроля и справедливой компенсации. Он заметил: “[На] платформах, основанных на создателе… художники обычно не зарабатывают такие деньги, как раньше.” Он добавил: “Мы считаем, что это действительно несправедливо”, подчеркивая необходимость “безпрепятственного опыта”, чтобы создатели могли иметь прямые отношения со своей аудиторией.

Связанное: Animoca продолжает развивать свое партнерство с TON, Bitcoin создает прочную основу для 2024 года

Animoca также подчеркивает принятие Web3 через совместимость в рамках сферы Web3. Юнг сказал, что значительная часть этой работы выполняется в проекте Mocaverse, который упрощает системы геймификации и идентификации в различных приложениях Web3. Кроме того, Юнг активно участвует в Open Metaverse Alliance для Web3, чтобы продвигать стандарты совместимости во всей индустрии.

Юнг сказал, что в течение следующих 12 месяцев инвестиционная фирма также сосредоточится на платформе Mocaverse как одном из основных приоритетов и “постарается расширить свою партнерскую сеть как можно шире”.

Он также выразил уверенность в своей мотоспортивной экосистеме REVV Racing и других инициативах Telegram, включая движение компании в социальной сфере игровых платформ Gamee и фонда TON.

Юнг сказал, что хотя Animoca не применяет определенную стратегию распределения или целевых инвестиций по размеру и количеству сделок, они стараются поддерживать как можно больше хороших возможностей.

“Мы оптимистичны по отношению к 2024 году, поэтому мы определенно продолжим направлять ресурсы в новые бизнесы, а также в уже существующий портфель”, – сказал он.

По словам исполнительного директора, на данный момент они инвестировали в более чем 30 проектов в 2023 году и более 500 в общей сложности между Animoca Brands и Animoca Ventures. Он пояснил, что примерно половина их инвестиций приходится на инфраструктуру и инструменты, а остальное – на контент, который включает игры, метавселенную, музыку, искусство и децентрализованную финансовую (DeFi), и другие.

We will continue to update BiLee; if you have any questions or suggestions, please contact us!

Share:

Was this article helpful?

93 out of 132 found this helpful

Discover more

политика

Гонконг стремится стать международным центром криптовалюты, несмотря на международное внимание

В этом месяце в Гонконге были выданы первые лицензии в рамках нового режима регулирования криптобирж, поскольку город...

Web3

Возбуждение из-за Spot Bitcoin ETF повторно разожгло интерес к блокчейн-играм Ят Сюй

Основатель и генеральный директор Animoca Brands Ят Сиу говорит, что рыночный энтузиазм относительно спотового биткои...

блокчейн

Солана (SOL) продолжает сиять со скачком более 20% - что дальше?

Solana (SOL) предложила привлекательную возможность для покупателей схватить выгодное соотношение риска и доходности,...

новости

Винтермьют утверждает, что NEAR отказался от сделки по выкупу стабильной монеты на сумму 11 миллионов долларов.

Основатель и генеральный директор компании Wintermute, Евгений Гаевой, заявил, что Near Foundation и Aurora откатилис...

рынок

Цена биткоина падает до двухмесячного минимума — Воспользовались ли этим профессиональные трейдеры?

Огромное количество трейдеров были ликвидированы, когда цена BTC упала до $25,300, но в основном ли это были розничны...