Срыв аккаунт X Дональда Трампа младшего взломан; ложно сообщает о смерти бывшего президента Трампа, выражает поддержку Ричарду Харту в судебном деле SEC.

Аккаунт X Дональда Трампа младшего взломан; сообщает о ложной смерти бывшего президента Трампа и поддерживает Ричарда Харта в судебном деле SEC.

Twitter: Donald Trump Jr

Аккаунт Дональда Трампа младшего (ранее известный как Твиттер) был взломан на протяжении около 30 минут, после чего последовал ряд сумасшедших твитов о ‘смерти его отца’, потенциальной атаке на Северную Корею, в том числе на Елона Маска.

20 сентября хакер получил доступ к социальной сети Дональда Трампа младшего, что ошеломило многих, так как было поднято много спорных вопросов.

«Новости: Северная Корея собирается получить по заслугам»

На первом месте, когда хакер объявил о ‘смерти’ бывшего президента и заявил, что он будет баллотироваться на пост президента в 2024 году.

«Мне грустно объявить, что мой отец Дональд Трамп скончался. Я буду баллотироваться на пост президента в 2024 году».

Затем хакер начал беспорядочно атаковать популярных личностей, включая Елона Маска, утверждая, что он является собственностью бывшего президента.

Таинственное существо поменяло закрепленный твит Трампа младшего на атаку на президента Джо Байдена с использованием нецензурной лексики.

Через менее чем час хакер был удален, и нормальное состояние было восстановлено. Трамп младший ответил, удалив все спорные твиты.

Андрей Сурабьян, пресс-секретарь Трампа младшего, раскрыл, что твиты были результатом взлома.

Ричард Харт невиновен? Хакер делает дикие заявления

В центре скандала цифрового активного сообщества оказался хакер, который выразил поддержку подвергнутому уголовному преследованию крипто-влиятельному лицу, в отношении которого были предъявлены обвинения Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC).

«Ричард Харт невиновен, когда я стану президентом, я сожгу SEC»

31 июля SEC предъявила обвинение Ричарду Харту в том, что он якобы перенаправил не менее 12 миллионов долларов инвестиционных активов на покупку предметов роскоши: спортивных автомобилей, часов и бриллианта “Энигма” весом 555 карат.

Харт ведет канал на YouTube, который использовался для продвижения его криптопродуктов HEX и Pulse Chain.

Согласно заявлению, SEC утверждает, что влиятельное лицо привлекло более 1 миллиарда долларов с помощью своего незарегистрированного продукта HEX, продающегося как путь к богатству с утверждениями о том, что он “построен для быть самым высокооцениваемым активом, который когда-либо существовал в истории человечества”.

Директор офисов SEC в Форт-Уэрте, Эрик Вернер, также подчеркнул проблему, отметив необходимость защиты инвесторов.

«Харт призывал инвесторов покупать ценные бумаги криптоактивов в предложениях, которые он не зарегистрировал. Затем он обманул этих инвесторов, потратив их криптоактивы на чрезмерно дорогие товары роскоши. Это действие направлено на защиту инвестирующей общественности и привлечение Харта к ответственности за его действия».

Со своей стороны, Харт утверждает, что его действия способствовали свободе слова, добавив, что Комиссия не показала, как он расходовал инвестиционные средства.

We will continue to update BiLee; if you have any questions or suggestions, please contact us!

Share:

Was this article helpful?

93 out of 132 found this helpful

Discover more

новости

PayPal сталкивается с регуляторным контролем, поскольку SEC вызывает PYUSD Stablecoin

«Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выдала повестку платежному гиганту PayPal в связи с его новым запущенн...

блокчейн

Доверительное управление Солана от Grayscale торгуется со скрытой премией в 869%, поскольку институты массово обращаются к SOL

Рост премии произошел тогда, как CME Group обошла Binance по доле на рынке криптовалютных деривативов, что свидетельс...

рынок

Анализ цен 8/4 BTC, ETH, BNB, XRP, DOGE, ADA, SOL, MATIC, LTC, DOT

Данные указывают на то, что ожидается, что биткойн и выбранные альткоины будут оставаться в диапазоне в краткосрочной...

рынок

«Токены Solana стали рискованными ставками после завершения суда с Сэмом Банкманом-Фридом»

Bonk занял центральную сцену в экосистеме Solana в январе, поскольку настроение вокруг сети блокчейна получило удар в...

рынок

Анализ цены на 21 июля BTC, ETH, XRP, BNB, ADA, SOL, DOGE, MATIC, LTC, DOT

Несколько индикаторов указывают на то, что Биткойн и альткоины могут начать трендовое движение в ближайшие несколько ...